GIOVEDI' 8 LUGLIO 2021, ORE 16:30
ЛОТ 32:
Продан за: €2 000
2 000
€2 000 - €3 000
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
Francesco Gioli
(1846 - 1922)
CACCIATORE
olio su tavola, cm 23x39
firma
sul retro: bozzetto a matita raffigurante il Conte Guicciardini
Provenienza
Bottega d'Arte il Magnifico, Firenze
Collezione privata