פריט 22:
Scuola Italiana del XIX secolo RITRATTO FEMMINILE olio su tela, cm 60x47
€500 - €600
עמלת בית המכירות: 26%
Scuola Italiana del XIX secolo
RITRATTO FEMMINILE
olio su tela, cm 60x47