פריט 28:
Scuola del XVI secolo CROCIFISSIONE olio su tela, cm 120x82
€1,000 - €2,000
עמלת בית המכירות: 26%
Scuola del XVI secolo
CROCIFISSIONE
olio su tela, cm 120x82