מכירה פומבית 94
Itineris Auction House
15.12.22
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, איטליה
Giovedì 15 dicembre 2022, ore 15

פריט 140:

Salvator Rosa
DISPUTA FRA TRITONI

נמכר ב: €150
€200 - €300
עמלת בית המכירות: 26% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 15.12.22 בבית המכירות Itineris Auction House

Salvator Rosa
DISPUTA FRA TRITONI
acquaforte, cm 10,5x16,5 su foglio cm20,5x24,4
firma in lastra

L'opera e' accompagnata da certificato di provenienza della Galleria Antichita' di Fernando Malavasi

נגישות
menu