ЛОТ 38:
900
€1 000 - €1 500
Комиссия аукционного дома: 26%
Далее
ANELLO IN ORO BIANCO E DIAMANTE
al centro della fascia scanalata e incisa e' montato un diamante taglio brillante rotondo di ct 0.62, colore I-J, purezza VS, entro castone sagomato e traforato, punzone 750.
Peso complessivo gr. 7,40, misura 25