Gemälde | Aquarelle | Zeichnungen | (0932 - 1070)
Moderne Grafik (1158 - 1340)
Fotografie (1522 - 1526)
Alte Grafik (1527 - 1545)
Ikonen (1546 - 1567)
Skulpturen | Objekte (1568 - 1629)
Kunsthandwerk (1630 - 1669)
Möbel | Teppiche | Uhren (1670 - 1747)
Pause 14:30 bis 15:00
Armbanduhren | Taschenuhren (1748 - 1798)
Schmuck (1799 - 2188)
Luxusartikel (2189 - 2166)
Silber (2167 - 2404)
ЛОТ 933:
Udo Achterholt
Продан за: €650
360
Комиссия аукционного дома: 29.75%
Далее
НДС: 19%
Udo Achterholt
1952 Münster - "LI 2001" - Mischtechnik/Lwd. 92 x 130 cm. Sign. und dat. r. u.: U. Achterholt 2001. Rückseitig betit. Daneben auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Rahmen (Schattenfuge). - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.