Leilão 17 Parte 1
Por Collection
6.6.18
Rússia

LOTE 7:

SMIRNOFF XX°. Les trois danseuses. Huile sur toile signée en ba à gauche. 59х89cm.

15 000 р
6.6.18 em Collection