Art and antiques
от Antikauktion Krefeld
8.12.23
Kleinewefersstraße 130, 47803 Krefeld, Германия

ЛОТ 39:

China große Bodenvase Qianlong-Marke H 91,5 cm, large vase H 91.5 cm,

Продан за: €200
170
Комиссия аукционного дома: 24.8%
НДС: 19% Только на комиссию
Аукцион проходил 8.12.23 в Antikauktion Krefeld

Porzellan, China 20. Jahrhundert, mit roten Qianlong-Siegelmarken, große Bodenvase mit hervorragendem Blumen-, Vogel- und Blattwerkdekor, H 91,5 cm x D 34 cm, min. berieben, Provenienz: Deutsche Privatsammlung

Porcelain, China 20th century, with red Qianlong seal marks, large vase with excellent floral, bird and foliage decor, , H 91.5 cm x D 34 cm, slightly rubbed, provenance: german private collection