ЛОТ 280:
84 Zolotniki Silber (875/000), gestempelt ... |
Продан за: €220
Комиссия аукционного дома: 24.8%
НДС: 19%
Silber Karaffe mit Doppelkopfadle, 84 Zolotniki Silber,
84 Zolotniki Silber (875/000), gestempelt, russische Pseudo Punzen, Kristallkaraffe mit geschliffenem Doppelkopfadler, Silberkorken in Form eines Helm mit Doppelkopfadler, H 30 cm x B 9,5 cm,
84 Zolotniki silver (875/000), stamped, Russian pseudo hallmarks, crystal decanter with cut double-headed eagle, silver cork in the shape of a helmet with double-headed eagle, H 30 cm x W 9.5 cm,