Art and antiques
от Antikauktion Krefeld
8.12.23
Kleinewefersstraße 130, 47803 Krefeld, Германия

ЛОТ 289:

Silber 84 Zolotniki Brieföffner mit Elefanten,

900
Комиссия аукционного дома: 24.8%
НДС: 19% Только на комиссию
Аукцион проходил 8.12.23 в Antikauktion Krefeld

84 Zolotniki Silber (875/000), gestempelt 84, russische Pseudo Punzen, Schneide aus Silber, Griff aus vergoldetem Silber mit Gittermuster, darunter weiße Guilloche Emaille, darauf sitzend ein Adler mit Elefant, L 20 cm x B 2 cm, Gewicht 127 Gramm

84 Zolotniki silver (875/000), stamped 84, Russian pseudo hallmarks, blade made of silver, handle made of gold-plated silver with a grid pattern, underneath white guilloche enamel, with an eagle and elephant sitting on it, L 20 cm x W 2 cm, weight 127 grams