LOT 9:
4,500 - €5,000
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Escuela centroeuropea, fles. del s.XIX. La Virgen en una iglesia. Relieve en marfil tallado. Basado en la obra de Jan Van Eyck realizada c.1438-1440 y conservada en la Gemäldegalerie de Berlín. Enmarcado. Adjunta certificado de antigüedad expedido por la Federación Española de Anticuarios. 21 x 12 cm. Con marco: 44,5 x 35 cm.