Аукцион 292 September's Auction
от Lamas Bolaño
28.9.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Испания

ЛОТ 11:

15 000 - €20 000
Комиссия аукционного дома: 19%
НДС: 21% Только на комиссию

Escuela centroeuropea, ppios. del s.XIX. Corrida de toros en la Antigua Roma. Altorrelieve en marfil tallado. Enmarcado en madera. Adjunta certificado de antigüedad expedido por la Federación Española de Anticuarios. 26,5 x 40 x 10 cm. (sin marco).