LOT 23:
26,000 - €30,000
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Escuela castellana, s.XVI. San Roque y Santo obispo. Lotes de dos esculturas en madera tallada, policromada y dorada. 106 x 48 x 16,5 cm. y 96 x 43 x 16 cm.