LOT 39:
900 - €1,100
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Escuela centroeuropea, s.XVIII. Crucifixión. Óleo sobre tela adherida a táblex. Firmado Bohm. Basado en la obra de Pedro Pablo Rubens realizada c.1628 y conservada en el Museo Nicolaas Rockox de Amberes. 36 x 29 cm.