Аукцион 292 September's Auction
от Lamas Bolaño
28.9.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Испания

ЛОТ 47:

750 - €850
Комиссия аукционного дома: 19%
НДС: 21% Только на комиссию

Escuela colonial, s.XVIII. Santa Catalina de Siena recibiendo la corona de espinas. Óleo sobre tela. 105 x 79 cm. Reentelado.