LOT 32:
9,000 - €12,000
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Escuela italiana, s.XVII. La pequeña Sagrada Familia. Óleo sobre tela. Cópia homónima de la obra realizada por Raffaello Sanzio (Urbino, Italia, 1483-Roma, Italia, 1520) en 1516-1518 conservada en el Museo del Louvre, París. 67 x 41 cm. Reentelado.