LOT 44:
850 - €1,000
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Escuela catalana, ppios. del s.XX. Personaje en laguna. Óleo sobre tela. Firmado J. Reynè, localizado en Nápoles y fechado en 1900. 81 x 150 cm. Presenta restauraciones antiguas.