LOT 44:
210 - €260
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Joan Gil Gil (Barcelona, 1900-1984) Andaluza. Dibujo a carboncillo y lápiz de color sobre papel. Firmado. Titulado y fechado en 1944 al dorso. 39 x 30 cm.