LOT 40:
17,000 - €20,000
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Escuela italiana, s.XVIII. Seguidor de Luca Giordano (Nápoles, 1634-1705) El lavatorio. Óleo sobre tela. 61 x 65 cm. Reentelado.