Аукцион 299 Часть 1
от Lamas Bolaño
28.9.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Испания

ЛОТ 43:

Josep Roca-Sastre Moncunill (Terrasa, Barcelona, 1928-Barcelona, 1997)
Interior luminoso con puntilla.

3 200 - €3 600
Комиссия аукционного дома: 19%
НДС: 21% Только на комиссию

Óleo sobre tela. Firmado. Firmado y fechado en 1991 al dorso.
96 x 86 cm.