LOT 30:
Escuela francesa, segunda mitad del s. XIX.
750 - €850
Buyer's Premium: 20%
VAT: 21%
La expulsión de Agar.
Óleo sobre tela.
83 x 102,5 cm. Presenta restauraciones antiguas al dorso.