ЛОТ 4:
TABULEIRO RECTANGULAR COM TREMPE
Продан за: €70
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Em folha de metal pintada, decoração policromada e dourada "flores", sobre fundo negro, assinado António Portugal no verso. Trempe em madeira. Séc. XX. Pequenos defeitos.
Dim: 53x71x52,5 cm.