ЛОТ 15:
CONJUNTO DE CASQUINHAS
Продан за: €40
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
CONJUNTO DE CASQUINHAS
Em casquinha inglesa marcada E.P.N.S. Composto por seis facas com cabos em baquelite verde, seis garfos de doce, chávena, colher e argola para guardanapo, nos respectivos estojos. Sinais de uso e pequenos defeitos nos estojos.