ЛОТ 46:
CRUCIFIXO
Продан за: €30
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
CRUCIFIXO
Em madeira escurecida, Cristo escultura em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833. Sinais de uso.
Dim: 37: 15 cm.