ЛОТ 47:
SÃO FRANCISCO XAVIER?
Продан за: €250
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
SÃO FRANCISCO XAVIER?
Escultura em madeira policromada e dourada. Séc. XVIII. Falhas, defeitos na pintura e leves vestígios de xilófagos.
Dim: 38,5 cm.