ЛОТ 49:
JESUS NO HORTO
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
JESUS NO HORTO
Painel oval em madeira entalhada, policromada e dourada. Séc. XVIII/XIX. Pequenas falhas e pequenos defeitos.
Dim.: 67x48,5 ; 78x80 cm.