ЛОТ 28:
FRANCESCO BARTOLOZZI (1728-1815) - GRAVURA
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
"Assunção de Nossa Senhora"
Gravura sobre papel, datada 1811. Leves picos de acidez. Moldura em pau santo.
Dim: 31x20 cm.