ЛОТ 41:
ATRIL DE DUPLA FACE
Продан за: €160
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
ATRIL DE DUPLA FACE
Em madeira escurecida com tremidos coluna espirala, base quadrangular. Sinais de uso, pequenos defeitos.
Dim.: 142 cm.