ЛОТ 441:
CRÓNICA DE D. JOÃO I
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
CRÓNICA DE D. JOÃO I
Obra de Fernão Lopes - 1º volume segundo o códice nº 352 do arquivo nacional da Torre do Tombo. Edição prefáciada por António Sérgio. Encadernado. Sinais de uso e pequenos defeitos na encadernação.