ЛОТ 400:
A JOALHARIA EM PORTUGAL1750-1825
Продан за: €60
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Gonçalo de Vasconcelos e Sousa. Obra profusamente ilustrada com exuberantes jóias dos Séc. XVIII/XIX. Exemplar nº. 176. Sinais de uso.