ЛОТ 409:
OS ROMÂNTICOS PORTUGUESES
Продан за: €40
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
OS ROMÂNTICOS PORTUGUESES
Por Diogo de Macedo . Realizações Artis
Numerado: nº 314 de uma edição de 1.100 exemplares
Bonita meia encadernação em pele. Picos de acidez e pequenos defeitos.