ЛОТ 2:
MÁQUINA DE COSTURA PORTÁTIL "LEWENSTEIN"
Продан за: €70
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Em ferro pintado com dourados, base e tampa em madeira. Séc. XX (meados). Falhas, defeitos e vestígios de xilófagos.
Dim: 36,5x49,5x27,5 cm.