ЛОТ 42:
ORATÓRIO
Продан за: €60
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
ORATÓRIO
Em madeira pintada, cimalha recortada. Portugal, Alentejo Séc. XVIII/XIX. Defeitos e sinais de xilófagos.
Dim.: 81x44x20 cm.