ЛОТ 351:
GRANDE ENCICLOPÉDIA PORTUGUESA E BRASILEIRA
Продан за: €150
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Composta por quarenta volumes, ilustrada com cerca de 15.000 gravuras. Editorial Enciclopédia. Encadernação do editor. Sinais de uso.