ЛОТ 353:
ARQUIVO NACIONAL
Продан за: €100
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
ARQUIVO NACIONAL
Em onze volumes, revista de Janeiro de 1932 a Dezembro de 1942. Encadernados. Sinais de uso e pequenos defeitos.