ЛОТ 391:
A CAPPELA DE SÃO JOÃO BAPTISTA ERECTA NA EGREJA DE S. ROQUE
Продан за: €20
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Fundação da Companhia de Jesus por Sousa Viterbo e R. Vicente D' Almeida, Lisboa 1902. Meia encadernação em pele. Sinais de uso.