ЛОТ 37:
CARRINHO DE CHÁ MODERNISTA
Продан за: €70
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
CARRINHO DE CHÁ MODERNISTA
Em metal cromado, tabuleiros em formica, pés com rodízios. Séc. XX. Sinais de uso.
Dim.: 70,5x64x41,5 cm.