ЛОТ 212:
PAR DE JARROS "TRONCO COM BOLOTAS"
Продан за: €60
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Em cerâmica vidrada das Caldas, decoração relevada e policromada. Marcada Fabrica de Faiança Subtil, Séc. XX. Pequenas falhas e ligeiras esbeiçadelas.
Dim.: 24,5 e 25 cm.