ЛОТ 244:
PAR DE MÍSULAS D. MARIA
Продан за: €200
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
PAR DE MÍSULAS D. MARIA
Em madeira entalhada e dourada "grinaldas e folhagem", tampo marmoreado. Falhas e pequenos defeitos.
Dim.: 17,5x20,5x10,5 cm.