ЛОТ 358:
REVISTA AQUAE FLAVIAE E AQUAE FLAVIAE FONTES EPIGRÁFICAS
Продан за: €130
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Composto por trinta e oito revistas do Grupo Cultural Aquae Flaviae, fundado em Abril de 1986, e dois Fontes Epigráficas por António Rodriguez Colmenero. Sinais de uso, pequenos defeitos.