ЛОТ 35:
BARÓMETRO COM TERMÓMETRO "MAPPIN & WEBB"
Продан за: €60
60
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Caixa em madeira escurecida, mostradores em latão. Inglês, Séc. XX. Pequenas falhas, sinais de uso.
Dim.: 86x28 cm.