ЛОТ 40:
JARRO
Продан за: €120
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
JARRO
Em bronze com aplicação de moeda de D. Luis I - Rei de Portugal, encimada por coroa, datada de 188?. Pequena falha na coroa e sinais de uso
Dim.: 21 cm.