ЛОТ 237:
AÇUCAREIRO
Продан за: €225
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
AÇUCAREIRO
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração guilhochada e gravada "cartela". Sinais de uso, tampa com amolgadelas e defeito.
Peso Aprox.: 517 g.
Dim.: 19,5 cm.