ЛОТ 360:
AS MAIS BELAS IGREJAS DE PORTUGAL
Продан за: €20
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Dois volumes profusamente ilustrados, com textos de Júlio Gil e fotografias de Nuno Calvet. Edição Verbo, 1988 e 1989. Encadernação do editor. Sinais de uso.