ЛОТ 398:
PORTUGAL E O MUNDO NOS SÉCULOS XVI E XVII
Продан за: €20
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Obra que reproduz uma pluralidade de peças relacionadas com a época das descobertas. Levando-nos a percorrer pela Europa, África, Brasil, Índia e Ceilão, China e Japão. Edição profusamente ilustrada. Sinais de uso.