ЛОТ 351:
GRANDE ENCICLOPÉDIA PORTUGUESA E BRASILEIRA
Продан за: €80
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Composto por cinquenta e dois livros. Contém quarenta volumes, mais dez actualizações e o livro do ano de 1988 e 1989. Ilustrada com cerca de 15.000 gravuras e 400 estampas a cores. Editorial Enciclopédia. Sinais de uso e pequenos defeitos.