ЛОТ 357:
DOIS LIVROS
Продан за: €10
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
DOIS LIVROS
"Cabo Verde" livro ilustrado, éditions delroisse. "História geral de Cabo Verde" volume I, Direcção-Geral do património cultural de Cabo Verde. Instituto de investigação científico tropical - Lisboa. Sinais de uso e defeitos nas capas.