ЛОТ 384:
NUNO GONÇALVES
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
NUNO GONÇALVES
Pintor Português do século quinze e o seu retábulo para o Mosteiro de S. Vicente-de-Fora. Por Reynaldo dos Santos
Phaidon, London 1955. Sinais de uso e capa com pequenos rasgões.