ЛОТ 480:
CREDÊNCIA E ESPELHO
Продан за: €325
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
CREDÊNCIA E ESPELHO
Em madeira entalhada e dourada, tampo em mármore, espelho parcialmente folheado a pau santo, vidro biselado. Sinais de uso, pequenas falhas.
Dim: 90x92x41; 150x79 cm.