ЛОТ 49:
PAR DE PRATOS FUNDOS
Продан за: €300
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
PAR DE PRATOS FUNDOS
Em faiança portuguesa da Fábrica de Miragaia, decoração a azul "Paisagem com palácio". 1ª Metade do Séc. XIX. Marcada. Pequenas esbeiçadelas.
Dim. 23,5 cm.